Развивается сотрудничество между ГУП «Узмелиомашлизинг» и компанией «Guangxi LiuGong Machinery» (КНР)

2020-11-16 00:00:00

11 ноября текущего года между руководством государственного унитарного предприятия «Узмелиомашлизинг» и Директором по продажам компании «Guangxi LiuGong Machinery» (КНР) Алексом Ли, его помощником Чангжиангом Ли состоялась встреча по вопросам дальейнешего укрепления взаимного сотрудничества. 
На встрече отмечалось, что сотрудничество с компанией «Guangxi LiuGong Machinery» (КНР) продолжается вот уже 12 лет и первый контракт был подписан в 2008 году. Подчеркивалось, что всесторонне удобная и качественная техника, произведенная данной компанией,  отличается стабильностью и пригодностью к мелиоративным работам для всех областей республики. 
Стороны также высказались о необходимости создания сервисной станции для всего парка техники компании «Люгонг», доступности в цене и ассортименте запасных частей.  
Также речь шла о деятельности сервисного центра при ГУП «Узмелиомашлизинг» и возможном сотрудничестве с ними, предоставляя для них оригинальные запчасти, узлы и компоненты, что еще больше укрепит и поднимает на новый уровень многолетнее сотрудничество.   
В конце переговоров, стороны договорились о дальнейших намерениях и целях двустороннего взаимовыгодного сотрудничества на 2021 год.