Мониторинг 2024 Республика Каракалпакстан

2024-03-12 00:00:00

На основании графика мониторинга, утвержденного на 2024 год ГУП «Узмелиомашлизинг», строительные предприятия, специализирующиеся на проведении мелиоративных и других водохозяйственных работ в Республике Каракалпакстан, водохозяйственно-эксплуатационные организации, водопользовательские объединения и фермерские хозяйства, а также мониторинг о целевом использовании оборудования, переданного в аренду другим организациям.

Специалисты компании провели мониторинг около 50 объектов аренды на более чем 10 предприятиях Республики Каракалпакстан. В процессе мониторинга состояния объектов аренды, их целевого использования, технического осмотра, состояния GPS-устройства и его использования, регистрации оборудования в инспекции «Давтехназорат» и заключения договора материальной ответственности, а также ведение сервисных книг по оказанию технических услуг изучалась такая информация.

В результате исследований установлено, что 2 машины находятся в ремонте, все остальные сданные в аренду машины работают в исправном состоянии на прикрепленных к ним объектах, имеется удостоверение руководства прикрепленных к машинам операторов-механиков и все необходимые документы имеются. Кроме того, эксперты дали необходимые рекомендации руководителям предприятий, допустивших ошибки при составлении договоров материальной ответственности, правильному ведению книг технического обслуживания.

 

Информационная служба

ГУП «Узмелиомашлизинг»