В «Ўзмелиомашлизинг» ДУК командные виды спорта становятся традицией

2025-05-03 00:00:00

В целях реализации постановления Президента Республики Узбекистан от 4 декабря 2024 года № PQ-421, в АО «Ўзмелиомашлизинг» продолжается деятельность клубов командных видов спорта.

3 мая текущего года состоялось очередное занятие волейбольного спортивного клуба. Мероприятие, как и прежде, прошло на базе одной из школ столицы, где сотрудники предприятия приняли активное участие.

В ходе тренировки была продемонстрирована высокая заинтересованность в спорте, укреплялся командный дух и пропагандировался здоровый образ жизни. Руководство предприятия подчеркнуло, что регулярное проведение подобных мероприятий играет важную роль в поддержании физической активности и здоровья сотрудников.

Запланированы и последующие этапы волейбольных занятий, направленные на формирование здорового коллектива и позитивной рабочей атмосферы.